Дата: 30 июня 2015 в 10:25, Обновлено 25 сентября в 09:00

Выпускникам

В Беларуси изменяются правила приема в учреждения высшего и среднего специального образования

компьютерная психодиагностика профессиональных намерений

Центр дополнительного образования «Альтернатива» проводит компьютерную психодиагностику профессиональных намерений.

Компьютерная психодиагностика профессиональных намерений направлена на диагностику черт характера и темперамента, мотивационно-потребностной сферы, интеллектуальной и познавательной сферы с целью определения предпочтений в выборе профессиональной сферы деятельности.

Целевая аудитория:

- учащиеся 9-х классов (помощь в выборе профиля обучения в старших классах);

- учащиеся старших классов (помощь в выборе профессиональной сферы).

Компьютерная психодиагностика проводится в группах по 9 человек. Продолжительность – 4 академических часа.

Участие в компьютерной психодиагностике по предварительным заявкам. Заявки направлять по электронной почте: skp_bspu@tut.by или по факсу: +375(17)327-86-35.

Расписание проведения компьютерной психодиагностики:

четверг – с 13.30.

суббота – с 09.30.

Проведение психодиагностики и регистрация участников по адресу: г. Минск, ул. Советская, 18, ауд. 512 корпус 2 (БГПУ).

При себе необходимо иметь: паспорт и документ об оплате. Для несовершеннолетних участников документы оформляют законные представители.

Стоимость компьютерной психодиагностики составляет 110 000 бел. рублей.

При оплате необходимо проводить платеж через систему «Расчёт » (ЕРИП). Для проведения платежа необходимо:

1. Выбрать пункт «Система «Расчёт» (ЕРИП).

2. Выбрать последовательно вкладки: г. Минск → Образование и развитие → ВУЗы → БГПУ им. М.Танка.

3. Выбрать оплачиваемую услугу: «Прочие услуги».

4. Нажать «Продолжить».

5. Ввести код услуги – 193.

6. Ввести ФИО и сумму.

Последовательность операций может незначительно отличаться в зависимости от способа оплаты (работник банка, интернет-банкинг, мобильный банкинг, инфокиоск и т.д.).

Телефоны для справок: +375(17)327-79-32,+375(17)327-86-35.