Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Новости

Бурнович Виктория Викторовна - участковый инспектор по делам несовершеннолетних Клецкого РОВД
Тел. 50001
Моб.+375333788836 (МТС)

С 11 по 15 сентября организовано проведение межведомственной акции "Выход есть всегда"
В рамках акции

Организация часов общения «Мир прекрасен, потому что в нем есть я»
Организация часов общения «Цель жизни», «Жизнь человеку только раз дается», « Не навреди своему здоровью»
Проведение дискуссий « Всегда ли есть выход из трудной жизненной ситуации?»,
« Смысл жизни. В чем он?»
Организация встреч учащихся школы с представителями Православной Церкви « В чем ценность человеческой жизни», « Библия о жизни и смерти» (согласно плану мероприятий осотрудничестве с Православной Церковью

З 11.09 па 16.09.2017 у рамках тыдня спорту пройдуць розныя мерапрыемствы для вучняў 1-9 класаў.

2 верасня ў рамках Тыдня беларускага пісьменства “500 гадоў беларускай кнізе”

Чыркун Т.В., біблятэкар, запрасіла малодшых школьнікаў на мерапрыемства “З гісторыі кнігі”, на якой навучэнцы ў гульнявой форме пашырылі свае веды аб гісторыі ўзнікнення свята Дня беларускага пісьменства.

З 1 верасня ва ўстанове стартаваў Тыдзень бяспекі дарожнага руху "Увага - дзеці!". Вучні 9 класа ў рамках Тыдня праверылі наяўнасць светаадбіваючых элементаў (флікераў) у навучэнцаў і работнікаў установы.

"До свидания, школа!"

С 17. по 28.04 на территории Минской области проводится республиканская профилактическая акция "Дом без насилия!"

С 03.04 по 28.04.2017 проводится межведомственная пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

7 марта прошла концертная программа посвященная 8 марта!