Новая функция "Пропуски"

Новости

8 февраля учащиеся нашего УПК приняли участие в торжественной линейке ко Дню юного героя-антифашиста "Детство, опаленное войной..."

8 февраля в нашем учреждении образования был показан художественный фильм "Тум - Паби -Дум" производства "Беларусьфильм".

Конкурс "Путь в профессию" проводится уже не первый год и стал своего рода символом молодости, творчества, вдохновения и таланта. По итогам внутришкольного этапа представлять нашу школу на конкурсе будет учитель немецкого языка Савош Юлия Сергеевна.

7 февраля в нашей школе состоялась профориентационная беседа со следователем следственного комитета Клецкого РОВД Стрельченя Н.А.Она ознакомила ребят с правилами приёма в юридические ВУЗы, а также рассказала об уголовной ответственности за употребление и распространение наркотических веществ

В минувшую субботу в стенах нашей школы состоялась встреча бывших выпускников. Гостей ждало много сюрпризов, незабываемых моментов и встреч.

27-28 января 2018 года в Минском областном институте развития образования состоялся IX областной турнир юных физиков.
Сборная Клецкого района, в состав которой входил учащийся нашего УПК Гребенек Максим, награждена дипломом III степени.

26 января детский лагерь "Нача" в очередной раз принял участников районной спартакиады по лыжным гонкам, где учащиеся нашего УПК заняли 3-е командное место. Поздравляем наших спортсменов!

В кабинете немецкого языка организован уголок выпускника, где все желающие могут познакомиться с порядком проведения экзаменов, графиками консультаций, методическими рекомендациями по при подготовке к экзаменам. Также представлены профориентационные буклеты, таблицы, справочники.

У бібліятэцы нашай установы адукацыі адноўлена выстава, прысвечаная 80-цігоддзю Мінскай вобласці.
Вучні і педагогі маюць магчымасць азнаёміцца з мастацкай, публіцыстычнай і навуковай літаратурай

Учащиеся нашего УПК приняли участие в районном смотре - конкурсе "Спасатели глазами детей" в номинациях "Стихотворение" и "Рисунок".

Работа воспитанницы дошкольной группы Корень Иларии "Природная палитра" прошла на районный этап фестиваля "Я - исследователь".

15 января в нашем УПК состоялась школьная научно-практическая конференция среди дошкольников и младших школьников. Были представлены работы воспитанницы дошкольной группы Корень Илании ("Природная палитра"), учащегося 4- го класса Жуковского Сергея ("Вежливые слова")

15 января 2018 года исполняется 80 лет со дня образования Минской области. В нашем учреждении образования прошли информационные и классные часы по теме. Учащиеся совершили заочную экскурсию по области.

Учащиеся начальных классов нашего учреждения образования с удовольствием приняли участие в мероприятии "ДАРИТЕ ВЕЖЛИВОСТЬЮ РАДОСТЬ". Детишки говорили друг другу вежливые слова, обыгрывали разные жизненные ситуации, делились впечатлениями.

8 января учащиеся нашего учреждения образования в рамках факультатива "Основы православной культуры" посетили службу в храме святого пророка Илии.

Все дети любят смотреть мультфильмы. В нашем учреждении образования тоже можно окунуться в сказочную страну, встретиться с мультипликационными героями.

28.12.2017 года на базе нашай установы адукацыі адбылося спартыўнае свята "Неразлучныя сябры"

Каникулы - не время расслабляться. Это доказали учащиеся, которые посетили интеллектуальную игру "Хочу все знать".

27 снежня 2017 года ў нашай установе адбыўся бацькоўскі сход "Здаровы лад жыцця - аснова здаровай сям'і"